SIMPLICUTURA: технологии защиты садов

     26 июля текущего года в селе Малиновское (район Рышкань) состоялся семинар SIMPLICUTURA: технологии защиты садов в области. Форум был организованн компанией ADAMA AGRICULTURAL SOLUTIONS, участие в нем приняло около 150 агробизнесменов и фермеров. Событие было приурочено к юбилею компании. В Молдове продукция ADAMA присутствует 25 лет. Эта компания — один из лидеров на рынке средств защиты растений. Ее портофолио включает более 50 продуктов и технологических программ защиты основных
сельхозкультур, выращиваемых в РМ: зерновых, подсолнечник, кукуруза, рапс, сахарная свекла, фрукты, виноград. Портофолио ADAMA состоит из двух сегментов — оригинальные инновационные продукты (Avansate) и ординарные пост-патентные продукты (Esențiale). Как отметил на семинаре Сержиу Панаца, менеджер по технологии и регистрации ADAMA, «без инновационных препаратов комнании немыслимы высоко надежные системы защиты интенсивных плантаций таких высокотехнологичных сельхозкультур, как семечковые фрукты и сахарная свекла».

     В перспективе представительство ADAMA в Республике Молдова планирует провести процедуру официальной регистрации и внесения в реестр пестицидов ряд весьма эффективных продуктов по защите зерновых культур от сорняков. Все продукты, поставляемый ADAMA в нашу страну, производятся на современных заводах в Израиле. По мнению цитируемого специалиста, препараты от ADAMA — одни из лучших на рынке Молдовы и в мире по соотношению «цена/качество». В компании ADAMA работает около 5 тыс. сотрудников. Продукты компании присутствуют на агрохимических рынках в более чем 100 странах мира. Ассортимент компании — более 1 тыс. финальных продуктов, 270 действующих веществ. В 2016 году объем продаж компании составит 3,1 млрд долларов США.

ADAMA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *